Rangliste Trainingsmeisterschaft 2018
                           
                                               Kategorie A (Sportwaffen)
    Jg 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
1 Bellmont Edwin 69 97 91 98 91 94 95 96 99 94 94 949
2 Bellmont Josef 58 95 96 89 93 95 90 94 92 94 96 934
5 Schuler Paul 38 91 95 97 96 93 89 93 92 96 89 931
3 Suter Josef  59 94 93 93 92 95 90 92 94 93 94 930
6 Bellmont André 87 90 92 95 92 93 92 91 94 86 92 917
7 Fässler Kevin 95                     0
8 Schatt Alfred 60                     0
9                         0
                           
                                               Kategorie D (Armeewaffen)
    Jg 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
1 Fässler Roli 72 92 91 89 89 90 93 88 88 88 88 896
2 Trütsch Josef 58 92 89 89 88 86 85 90 91 86 95 891
3 Bellmont Susanne 75 85 84 85 93 85 94 89 89 87 86 877
4 Widler Ruedi 47 87 80 89 94 89 86 83 89 86 87 870
5 Fässler Walter 46 86 91 86 82 84 86 77 88 88 85 853
6 Holdener Stefan 88 80 88 85 87 81 90 82 87 87 85 852
7 Horat Beat 42 88 84 81 89 83 76 78 81 70 84 814
8 Fässler Gusti 49 67 89 57 84 91 89 81 77 90 81 806
9 Bellmont Martin 66 93 87 87 87 85 89         528
10 Schatt Patrick 2000 81 80 87 86 84 87         505
11                         0
12                         0
                           
                                               Kategorie  (Jugend - und Jungschützen)
    Jg 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
1 Bellmont Perrine 2002 90 85 82 87 89 83 88 89 90 90 873
2 Schatt Laurina 2002 84 89 84 90 81 85 83 79 91 87 853
3 Laureano Manuel 2002 70 74 82 85 80 86 87 84 81 91 820
4 Fässler Christoph 2005 71 69 74 79 83 87 88 86 81 86 804
5 Fässler Nadine 2007 74 79 71 74 73 84 71 82 69 86 763
6 Waldvogel Adrian 2003 85 68 83 81 76 78 70 76 71 66 754
7 Schatt Patrick 2000 81 80 87 86 84 87         505
8 Marty Mike 2005 84 76 86 88 83 74         491
9                         0
10                         0

 

Infos für die Obligatorischschützen

(Der sichere Umgang mit der persönlichen Waffe)